Отзыв:

Моя вариация белой диеты и результаты после 7 дней

15.06.2013
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Широкий выбор блюд, не голодная диета
Недостатки: Возвращаются сброшенные килограммы, может возникнуть запор

Белая диета заинтересовала меня достаточным разнообразием меню, поэтому я решилась ее опробовать. Правда, от классического варианта все же немного отступила: разрешенные изделия из белой муки исключила - пользы в них нет никакой.

Предпочтение отдала рису, белой рыбе, молочным продуктам, белкам яиц, очищенным яблокам и бананам.

Никакого конкретного меню не придерживалась, готовила то, что приходило на ум: рис варила, рыбу готовила на пару, запекала. Большое внимание уделяла кисломолочным продуктам.

К счастью, не смотря на обилие риса в рационе, удалось избежать запора, но кто к ним склонен, стоит отказаться от диеты.

Результат: за неделю я сбросила 2,5 килограмма. Для меня это неплохой результат, но, по сути, ушла вода. После нормализации питания 1,5 килограмма вернулось очень быстро.

Также бытует мнение, что белая диета помогает отбелить зубы. Честно скажу, за 7 дней никакого радикального изменения в состоянии зубов я не увидела.

galka2767
написала 26 февраля 2019 в 15:12

Вес обратно набирается очень быстро - согласна с Вами. А насчет зубов - скорее всего просто выдумки. Каким образом диета может повлиять на отбеливание зубов, для меня это загадка.

ALIHO
написала 26 февраля 2019 в 16:07

Значит можно добавить и макароны, белый шоколад? Мне кажется, что это первоапрельская шутка.

Иннеска
написала 26 февраля 2019 в 21:55

о макаронах, конечно, не знаю, но о белом хлебе читала лично.

aleksandra78
написала 26 февраля 2019 в 19:03

диеты очень вредны, потом друзей вес приводит((( проверено

Миледан
написала 1 марта 2019 в 07:41

Какая-то непонятная диета... Интересно, а других цветов есть?