Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя умница! Моя красавица!

13.01.2019
Самара
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Тихая. Вместительная. Качественная. Удобная. Режим быстрой мойки. Луч на полу.
Недостатки: Нет.
Функциональность
Удобство

Когда планировалась наша кухня я не задумывалась над мыслью поставить посудомоечную машину. В это же время соседка купила посудомойку. Ну, и я тоже захотела.
Мне нужна была встраиваемая посудомойка шириной 60 см. Выбрала я Midea MID60S510, т. К. она подходила по всем критериям.

Сразу скажу, что посуду мою в ней не каждый день. Но и жизнь без нее уже не представляю. Когда у меня мигрень по три дня или мужа собираю в командировку и наготавливаю ему кучу еды, то собирается приличное количество посуды.
Со своей задачей она справляется на УРА!
Очень понравилось то, что в ней нет корзины для столовых приборов, которая занимает много места внизу, а специальная полка сверху.

Минимальный расход воды за цикл 11 литров.
Есть режимы:Автоматический, интенсивный, стандартный, экономичный, стекло, 90 минут, быстрая, предварительная.
Давайте же посмотрим сколько же расходует машинка воды и электроэнергии с помощью инструкции.[photo 286715]
266 кВт × 3.84 руб(В моем городе) = 1021,44руб.
3080 литров × 50 руб(в моем городе) = 154 руб.
А так таблетки и дополнительно соли, ополаскиватель в среднем по 15 руб за мойку.
15руб × 280 циклов= 4200 руб.
Это при 280 стандартных циклах в год