Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя удачная и не вонючая покупка!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.12.2017
Достоинства: цена; качество; дизайн
Недостатки: кнопкой бы открывалась крышка)))
Функциональность
Удобство

Этим электрическим чайником я и не только весьма активно пользуемся примерно с 20 октября 2017 года. И это несмотря на то, что у нас газ безлимитный и дешевле было бы на газу кипятить себе чай. Именно поэтому мы не спешили с покупкой электрического чайника. К тому же у нас был один более известной марки которым мы пользовались изредка. Ведь когда много людей у вас, то и чая нужно много и конечно по быстрей.

Собственно из-за последних фраз в предыдущем столбце был и куплен этот чайник. Можно было простой и хороший рублей за 600-800, но я покупал его на свои и захотел именно с подсветкой и прозразный. Хоть и я любитель много пить чая не только днём, а с этим чайником желания стало ещё больше. Ведь он светится, когда кипятит мне чай. Делал он это поначалу меньше чем за 5 минут по-ощущениям, а сейчас уже чуточку дольше. Но всё же быстро.

Мощность 2200 ватт даёт даёт о себе знать и объём 1.7 литра. Есть указатель уровня воды, но если вы чуток больше нальёте лишнего, то нечего страшного. При кипении активном она не уйдёт наружу. К тому же стоит только воде закипеть - он мгновенно выключается. И к сожалению голубая подсветка вместе с ней тоже перестаёт гореть. Особенно приятно на неё глазеть в темноте. Я часто работаю ночью без света (чтобы глаза быстро не уставали) и такой чайник радует меня своей работой.

Ну и больше всего боялся того, что в первое время вода будет пахнуть всякой химией, но такого ни разу не было.Даже при первом кипячении запаха химозного не было, но всё же вскипятили и вылили, а потом снова налили воды и вскипятили и начали пить чай. Единственное то, что не нравится так это то, что крышку надо открывать, а в более простом нажал на кнопку и она открылась. В целом чайник на 5 из 5, а это значит то. что я совершил удачную покупку пусть и чуток спонтанную.

Обошёлся он мне помнится в 1400. Сейчас он стоит 1290 в том же месте примерно.Также бывает чёрного цвета и вроде ещё какого-то.

Всех с наступающим новым годом и это мой последний отзыв в этом году. Пошёл пить чай, не как большинство в этот день или даже раньше начал ... .