Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя стильная помощница

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивая, много программ, высокий класс энергосбережения
Недостатки: не из дешевых
Функциональность
Удобство

Как только мы с мужем приобрели эту квартиру, решили, что нам обязательно нужна стиральная машинка, поскольку стирать руками я безумно не люблю. да и как-то глупо это, в наше время тотальной бытовой техники.
Итак, выбор среди огромного количества разнообразных моделей был не простой: конечно, мне хотелось, что бы машинка был максимально функциональная, но при этом еще и красивая (для меня этот параметр всегда один из главных).
Итак, среди многого множества стиральных машинок мы остановились на марке Аристон, модели Aqs63f 29. Мне в ней понравилось то, что вместительность барабана аж 6 килограммов (очень удобно, когда нужно постирать постельное белье, полотенца и какую-то одежду сразу). Количество программ - аж 16, то есть вариант стирки можно подбирать под каждый конкретный случай. Мне нравится возможность отсрочки стирки. Установил программу, и идешь по своим делам, а стирка начнется в конкретное время и закончится тогда, когда как раз возвращаешься.
Электричества машинка потребляет не очень много, поскольку у неё высокий класс энергосбережения.
И, конечно же, она очень красивая, стильная.
В итоге, с покупкой машинки я приобрела красивую помощницу!