Отзыв:

Моя спасительница.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.09.2023
Достоинства: соотношение цены и качества, эффект
Недостатки: нет

Мазь для наружного применения "Синафлан" была приобретена мною в аптеке за 99 рублей. Цель покупки -снять раздражение и зуд в области подмышек.

Этой осенью нервишки стали особенно пошаливать и нечаянно рукам дала ходу -разодрала все эту область до красноты,да так, что местами даже образовались небольшие порывы. Пришлось бежать в аптеку. Кожный покров как и обещал фармацевт за три дня пришёл в норму. Прям произошло удивительное преображение. Трещинки зажили, как их и не было. Эффект полностью устроил.

Расскажу поподробнее об этом местном препарате. Туба небольшая, всего 15 грамм. Упаковка картонная, внутри вложена инструкция. Собственно сама мазь имеет коричневый цвет. Впитывается неплохо, аромат как таковой отсутствует, я с этим согласна с другими пользователями, но вот довольно жирная, может испачкать одежду. Так что обязательно имейте это ввиду. А так больше минусов никаких нет. При все прочих достоинствах она еще и многофункциональная Будьте счастливы и здоровы. Рекомендовать буду.