Отзыв:

Моя сладкая ванилька в косметичке

03.01.2015
2030
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Хороший блеск, вкусный, хорошо пахнет
Недостатки: Дорого

Сколько пользуюсь косметикой, всегда была неравнодушна именно к блескам для губ. Помады мне не очень нравятся в использовании и ощущении на губах. А вот блески такие манящие, вкусные, ароматные... просто лакомство. Одним из таких вкусняшек для меня стал блеск для губ Yves Rocher "Фруктовое лакомство. Ваниль".
Тюбик 10 мл стоит немало, больше 200 рублей, мне же он достался со скидкой по цене 129 рублей. На тюбике желтого цвета указано название производителя, серии продукта и его объем. А еще изображена связка палочек ванили, аромат которой и отличает этот блеск для губ. На обороте тюбика есть информация по использованию и о составе продукта.
Наносится блеск на губы прямо тюбиком, из которого средство просто выдавливается.
Стоит открыть крышку, и аромат сладкой ванили разносится по воздуху - очень приятный запах.
Сам блеск прозрачно-золотистого цвета с мелким шиммером. Наносися на губы легко, приятно ощущается. И невероятно нежно пахнет, а еще очень сладкий на вкус. Не секрет, что все мы вольно или невольно съедаем помаду, блеск и все, что наносим на губы. Так вот я всегда обращаю внимание на то, коков на вкус используемый мной блеск. И этот меня порадовал - вкусный)
Но главный показатель - стойкость и блеск. Вот по части блеска у меня нет вопросов, все чудесно блестит, отлично смотрится. А стойкость не на высшем уровне. Или, может, я просто съедаю его быстрее))) В любом случае приходится периодически подкрашивать губы. Но не буду отмечать это минусом, так как я сторонница частого использования блесков. Да и подозрительно было бы, если бы он долго держался - что же тогда там в составе?!
Мое однозначное "да" блеску для губ "Ваниль". Попробуйте и Вы!)