Отзыв:

Моя слабость и моя любовь...

02.10.2013
Омск
Дата: 01.12.2013
Достоинства: вкусно, сытно
Недостатки: нет

Моя любовь к Шоколадному батончику "KitKat" началась так давно, что я уже и не помню с чего именно. И несмотря на то, что я питаю несомненную слабость к горькому шоколаду, молочный шоколад "KitKatа" с лёгким хрустом нежных вафель - мой несомненный фаворит.

Особенно для меня было мучительным избегать его во время беременности. Так как я питалась только здоровой и полезной пищей, дабы моему малышу в животике было уютно и комфортно, то эта вкуснятина ну никак не входила в схему моего питания. А очень хотелось. Ну очень.

Выход я нашла быстро. Я просто покупала "KitKat" с четырьмя мини-палочками внутри и при возникновении дикого желания раз в несколько дней пила чай с одной такой палочкой. Эх, какое несомненное удовлетворение я испытывала, словами не передать! Чувствовать как тает во рту нежная мякоть шоколада, как хрустит под зубами мягкие и свежие вафли. Это гораздо вкуснее, чем весь райский "Баунти" и ореховый "Сникерс" вместе взятые.

Сейчас у "KitKat" ещё и акция проходит, но я покупаю этот шоколад всё так же редко, как и раньше.