Графика
Отзыв:

Моя семья, очень любит этот мультсериал!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Добрый мультсериал
Графика

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Захотелось с вами сегодня поделиться о интересной мультсериале "Барбоскины"

Этот мультсериал, очень давно существует. Всегда у него отличный уровень просмотра. А все потому что, все его серии основаны на поддержке близких, о дружбе, о взаимопомощи друг к другу и даже о "Первой любви".

Я смотрела со своей малышкой, всего его серии и не по одному разу и всегда с большим удовольствием.

Мне очень симпатизирует Розочка, такая блондинка с длинными волосами. Что ни серия она всегда занимается своим любимым делом, т.е своей красотой. И ей никогда не бывает скучно, если она не ухаживает за собой, значит слушает музыку.

И между любимыми своими занятиями, занимается воспитанием своей младшей сестренкой Лизой.

Особенно очень понравилась серия, как Лиза хотела стать великой певицей,с помощью обмана. Но её ложь раскрылась, из-за ревности Розы.

Понравилась так же серия, как Розы братишка Дружок. Хотел прогулять уроки из-за того, что должна была быть контрольная. Но Роза с женской хитростью подошла, к такому решению, чтобы Дружок не боялся и шёл смело на контрольную. В итоге Дружок первый раз получил оценку "Пять", за контрольную работу.

Так же сам мультсериал, очень яркий и красочный. Эти краски создает красавица Роза, своим стильным и ярким образом, затменяя не много других персонажей в каждой серии.

Вывод:

Очень интересно смотреть со стороны, на дружную семью Барбоскиных. Особенно когда к ним приезжает погостить их дедушка. Тогда у них постоянная смена игровой деятельности и всегда одна, интереснее другой.

После этого просмотра любой серии, целый день чувствуется у себя веселое и жизнерадостное настроение.

Хотелось бы ещё продолжение этого семейного мультсериала. Ведь смотреть его очень весело и легко.

И ни каждый сейчас мультсериал может похвастаться в прививании у маленьких дошколят (и не только), доброте, заботе, помощи друг другу.

По больше бы выходило таких мультсериалов.

К просмотру Рекомендую всем и детям, и взрослым!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!