Отзыв:

Гладкие и послушные волосы!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 07.04.2020
Достоинства: Гладкость волос

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Я очень люблю пользоваться разными шампунями, в этот раз мне приглянулся ламинирующий шампунь - уход от Loreal Paris "Elseve".

Тем более на него была отличная скидка в магазине "Лига гранд". Вместо 250 рублей, он стоил 180. И я решила его купить.

Вот такой ярко-красный, пластмассовый флакон я приобрела:

Он оказался очень вместительным, в нем содержится шампуни - 400 миллиграмм.

Информация, которая меня заинтересовала, находилась с обратной стороны флакона:

А также состав шампуня:

Срок его годности: 36 месяцев.

Производитель: Россия.

Этот шампунь в основном направлен на восстановление и поддержание цвета волос, а также для гладкости и мягкости волос.

Прочитав состав, я поняла, что это, то что мне нужно. Ведь уже давно ни для кого не секрет, что все ламинирующие шампуни состоят из масел. А блондинкам просто необходимы масла, для пропитки их сухих и блеклых волос.

Поэтому довольная покупкой я решила его сразу же применить на своих волосах.

Консистенция шампуня: белая (даже жемчужная) и густая, что говорит о её экономичности:

Аромат приятный, очень лёгкий, поэтому не навязчивый.

При мытье волос, было очень много пены, а волосы в руках становились все мягче и мягче.

Помыв волосы я приступила к расчесыванию, которое тоже оказалось очень легким. Волосы не путались, а ложились аккуратно волнами.

Высушив волосы феном, я очень удивилась тому, что волосы стали выглядеть намного прямее, чем есть на самом деле (от природы они у меня очень кудрявые).

Я очень, надеюсь, что этот ламинирующий шампунь, поможет мне восстановить структуру моих волос!

Результат меня обрадовал, поэтому сразу решила Вам здесь написать.

До скорых встреч!