Отзыв:

Моя работоспособность повысилась, спасибо тебе, кардионат

22.05.2019
N/Novgorod
Дата: 22.06.2019
Достоинства: повышает работоспособность.нет привыкания
Недостатки: нет

Эти капсулы я начала употреблять два года назад, когда услышала про скандал и дисквалификацию Марии Шараповой... Можно сказать, что Мария мне помогла!

Капсулы действуют на меня очень хорошо! Утром я принимаю по две капсулы и начинаю работу, свои дела,езжу с ребенком на тренировки. В общем,день забит полностью и физической и психологической работой.
Когда я не знала о кардионате, я уже к обеду была,как выжатый лимон. С этими же капсулами моя работоспособность и вправду повысилась в два раза!!! Я провожу день в тонусе , и только часов в 7-8 вечера чувствую усталость.

Глотать эти капсулы нетрудно,несмотря на их большой размер. главное,запить водой в достаточном количестве. И не забывать про их прием.

Упаковки из трех блистеров по 20 капсул мне как раз хватает на курс, потом где-то месяца 2 я их не принимаю. Консультировалась с кардиологом, он сказал, что это отличное средство.

Отпускается кардионат без рецепта, хотя на пачке написано, что по рецепту. Стоит 190 рублей. Выпускается Нижегородской фирмой "Штада".

Все мои знакомые спортсмены также, по консультации спортивного врача, принимают перед соревнованиями и во время их этот препарат. Попробуйте, вам понравится! И работоспособность ваша увеличится!
Только проконсультируйтесь с доктором!