Отзыв:

Моя прелесть!

20.03.2019
Дата: 07.10.2020
Достоинства: спасает всегда
Недостатки: нет

Я склонна ко всяким болезням и инфекциям, поражающим ЖКТ. Иногда это бывает такое состояние, что, кажется, умрешь с минуты на минуту. В декабре 2019 года у меня как раз и было такое убойное состояние, что будто жизнь по капле вытекает вместе с... Ну вы поняли же, да?

Токсины нужно было срочно выводить, и вот в тот момент меня спас Полифепан. Это черный влажный порошок в бело-зеленом бумажном пакете. По сути порошкообразный уголь. Пьется очень тяжело, т.к. липнет к щекам, горлу, языку. Приходится запивать большим количеством воды.

Порошок нет никакого смысла растворять в воде и пить "черную водичку". Полифепан не растворяется, а оседает на дно.

Я съедаю 3-4 чайных ложки и запиваю водой. Эффект в прямом смысле слова молниеносный. Бурчание проходит, позывы в туалет все реже и менее болезненные. Стул быстро становится твердым.

Полифепан нужно хранить в плотно завернутом пакете обязательно в холодильнике, в противном случае он пересыхает.