Отзыв:

Моя прелесть

13.03.2014
2016
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Недорогое действенное средство
Недостатки: Не обнаружила
170 руб

Всем доброго времени суток!

Честно говоря, давно хотела написать отзыв о данном средстве.
Это 5-е масло ,на котором можно сказать, я остановилась, поэтому мне есть с чем сравнивать. Большинство средств делали волосы жирными, а это не сильно приятно, особенно когда сегодня помыла голову намазала маслом эффект такой как не мыла недели 2!

Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis стала одним из моих любимчиков. Теперь стабильно каждую зарплату приходится выделять денежку на нее)

Она появилась, кстати не так давно у нас в Украине, где-то полгода наблюдаю ее на прилавках магазина "Евы".
Я не скажу, что средство прям "вау", но мне нравится.

Всегда пишу честно о продукте да и смысл врать?! Поэтому скажу так: то что обещает сыворотка избавить вас от секущихся кончиков несколько преувеличенно. Да эффект есть и неплохой, но подстригать кончики всё равно придется=) Но я полюбила сыворотку за другое.

Во-первых за то, что она не делает волосы жирными (если не переборщить конечно).
Во-вторых она придает волосам шикарный блеск, мягкость и легкость. Представьте как шикарно она блестит на солнце и волосы после нее кажутся ухоженными и здоровыми.
В третьих о Боже этот запах я от него без ума, иногда спрашивают даже какими духами ты пользуешься, видимо путают с сывороткой=)
В пятых очень удобно наносится и хватает на продолжительное время (мне на 2 месяца).
И да, средство относительно недорогое, что тоже радует. Приятно когда делают такие качественные продукты. Теперь хочу присмотреться к шампуням и маскам от Фруктис. Спасибо за внимание)