Отзыв:

Моя горькая подруга. Бросаясь во здоровье

13.03.2014
2016
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Полезные свойства
Недостатки: Маленький срок годности, горький вкус

Ну вот почему полезное такое не вкусное?!

Говорить о полезности льняной олии можно вечно. И конечно организм после месяца принятия данного продукта в пределах разумного скажет вам спасибо в здоровой коже, ногтях, волосах да и в общем состоянии тоже.

Чудес не ожидайте скажу сразу, но что-бы не болеть, а сохранить здоровое состояние нужно прилагать усилия.
Путь к здоровью не простой и это доказывает это средство.
Непосредственно знакомство с продуктом начала я льняных семечек. Однако что-то не пошли они мне :) Они были у меня везде и в йогурте, и в кефире и соответственно в твороге. Но вкус их мне не нравился, решила перейти на льняное масло.
Так как я не очень люблю рыбу, а Омега 3 довольна важна для организма приходится заменять.

Покупать в таблетках Омегу 3,6,9 довольно опасно так как это могут быть выброшенные деньги на ветер. Ведь усвоение организмом этих полиненасыщенных кислот вещь довольно деликатная и как утверждают врачи в капсулах она чаще всего не усваивается! Поэтому необходимо заменять натуральными продуктами.

Срок годности: месяц.
И вот за этот месяц мне пришлось подключать своих родных к правильному питанию посредством употребления масла, чтобы не пропало.

Принимала я по столовой ложке 2 раза в день. Вкус скажу сразу отвратительный, то ли от фирмы зависит, а может все олия такая не знаю... Горечь еще ладно, а вот привкус рыбьего жира меня возмутил.

Семья в основном добавляла масло в салаты. А вот я не решилась портить салат, поэтому пила так.
Но знаете честно говоря лучше есть рыбу 3 раза в неделю чем льняное масло. Так что на вкус и цвет как говорят товарищей нет. Куплю я еще раз похожее средство еще не знаю время покажет.

Юльчик31
написала 4 июля 2016 в 21:35

Не поверите - покрываю льняным маслом деревянную столешницу и мебель из массива!
Эффект - отличный и на столешнице и для рук!))
А его оказывается ещё и пить можно!!!)))
Брала льняное масло всегда в аптеках- думала только для наружнего применения))) маски и притирки разные..
Спасибо! Теперь буду знать что можно ещё и так!

Anyu
написала 4 июля 2016 в 22:54

О а я не знала, что протирать мебель можно :)

Klara22
написала 10 июля 2016 в 23:50

Не доводилось пробовать.

annabum
написала 7 августа 2016 в 12:37

Масло не пробовала, а вот семя льна употребляю постоянно. Хорошо помогает организму.