Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя прекрасная Эйфория!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: роскошный, дорогой аромат с изысканным звучанием, красивое оформление, цена
Недостатки: нет
2000 рублей
Запах
Стойкость

Продолжаю знакомить вас с моими парфюмерными открытиями. Впрочем, Calvin Klein Euphoria для меня не совсем открытие. Когда-то давно в начале нулевых была у меня эта красота в парфюмерной коллекции. Пользовалась запоем, обливалась, надышаться не могла, в результате маленький флакончик был использован довольно быстро. Повторять желания не было, поскольку в те годы бренды радовали отличными новинками, просто глаза разбегались, хотелось купить и то, и это, и все было такое классное.

И вот, много лет спустя, я загорелась «Эйфорией», именно классической версией, которую считаю самой удачной и яркой. Быстренько заказала в интернет-магазине, предварительно потестив и убедившись, что аромат не изменился. Конечно, немного он все-таки изменился. Стал не таким ярким и резким, но красота не исчезла, напротив, добавилось мягкости, теплоты, манкости. Как же он красив!

Привлекательности парфюму добавляет и цена. Сейчас стоимость парфюмерии просто зашкаливает, не знаю, как вы, а я уже не могу позволить купить себе Шанель, не говоря уж о селективах. Вернее, могу, но не хочу. Зачем, если есть такие достойные образцы, как Calvin Klein Euphoria. 30 мл мне обошлись в 1796 рублей, ну и плюс пересылка. По-моему, цена вполне гуманная и некусачая. Обязательно возьму объем побольше.
«Эйфория» принадлежит к группе восточные, цветочные, древесные. Это сладкий в меру аромат, в котором солирует гранат, сочный, экзотический. Изысканности добавляет черная орхидея, а в базе – мускус, амбра, черная фиалка и красное дерево. Именно оно создает теплую деревяшистую подложку, благодаря которой аромат ни с чем не спутаешь. По крайней мере, я аналогов не вижу.

Парфюм абсолютно политкорректный, ненавязчивый, необычайно уютный. Носить его, я думаю, можно и в пир, и в мир. Хоть на работу, хоть на выход. Очень достойный. И оформление не подкачало – изысканная «ладья» аметистового цвета с серебром. Крышечка сидит на горлышке плотно и не соскакивает.

Рекомендую Calvin Klein Euphoria. Не смотрите, что аромату уже без малого 16 лет. Многие новинки рядом со старичком просто тухнут.