Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Поста в управлении, вкусно, удобно, быстро, поддерживает температуру готовых блюд
5000 р
Функциональность
Удобство

Очень давно мечтала о мультиварке, и была безумно рада, когда муж преподнёс мне это чудо в подарок. Сбылась моя мечта- муж угадал все мои желания- здесь всё в одном: и мультиварка, и скороварка, да еще и фирма-производитель Redmond! Теперь она моя правая рука на кухне, моя незаменимая помощница!

В мультиварке встроены такие режимы, как жарка, варка, тушение, суп, пар, выпечка, варенье/десерты, шеф-повар, дичь... А также можно готовить попкорн, но я до этой функции еще не добралась. Но обязательно попробую!
В комплекте к этой чудо-кастрюльке идёт чашка из пластмассы для приготовления блюд на пару, ложки для риса и супа, сетка для фритюра, запасная резинка на крышку и толстая книга рецептов!

Чашка для приготовления на пару, я считаю, здесь совсем не лишняя, я ее далеко не убираю и держу возле мульти, так как очень люблю паровые блюда. Супы тоже получаются вкусными, наваристыми. Часто выпекаю шарлотку и всяческие запеканки- с выпечкой мультиварка тоже справляется на "десятку"!

Вообще я очень довольна данным агрегатом. Отличная незаменимая вещь, которой будет рада любая хозяйка!

AnastasiaTellmy
написала 25 августа 2015 в 10:02

Класс! Я тоже люблю таких помощниц))

Tigra
написала 25 августа 2015 в 10:04

Да, она действительно облегчила мою жизнь! )) Хоть время на любимый фильм появилось- продукты забросила, включила- и к телевизору сама села )) Пока фильм закончился- ужин готов! Супер!

barabashka23
написала 28 августа 2015 в 00:55

Мультиварки это вообще вещь! Я столько всего научилась в ней готовить!