Отзыв:

Моя палочка-выручалочка

06.01.2015
Россия
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Ухаживает за волосами

Впервые купила эту питательную сыворотку около 3-х лет назад, потом долго не могла найти её в магазинах. И вот недавно заглянула в Орхидею, а там даже несколько видов этого спрея на витрине стоит. В этот раз экспериментировать не стала, взяла зелёненький проверенный.
Для меня эта питательная сыворотка самая лучшая по следующим причинам:
- это спрей, он легко наносится и быстро впитывается, экономно расходуется;
- сыворотка двухфазная, окутывает и надёжно защищает волос от внешнего воздействия;
- приятный ненавязчивый запах;
- ухаживает за секущимися кончиками;
- можно наносить на сухие или влажные волосы, не нужно смывать;
- недорогой.
Каких-либо существенных недостатков в этой сыворотке я не обнаружила.
Этот спрей всегда выручает меня, когда я экстренно куда-нибудь собираюсь. Мою голову, подсушиваю волос полотенцем, наношу сыворотку, уделяя особое внимание кончикам, и далее спокойно сушу феном. Она действует как термозащитное средство, а волос становится мягким и послушным, очень-очень блестящим, легко укладывается.

goldfish
написала 29 марта 2015 в 20:26

у флоресана по большей части продукция не очень, мне во всяком случае не подходит. почитаю еще отзывы, может и стоит купить

EkaterinaFilimonova
написала 30 марта 2015 в 10:59

По-моему, у меня кроме этой сыворотки ничего от Флоресана и нет, поэтому в целом судить не буду, а сыворотка очень хорошая.

максимкина я
написала 30 марта 2015 в 10:54

отличная сыворотка

slove4ek
написала 30 марта 2015 в 20:09

Не встречала раньше такой! Поищу и у нас в магазинах чтобы испробовать на себе.

Антуанета
написала 31 марта 2015 в 21:12

Интересная сыворотка, никогда не пробовала такие

ek9345
написал 31 марта 2015 в 21:34

И цена приемлемая

blondjamesblond
написала 3 апреля 2015 в 11:52

за такую цену можно и попробовать)

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 16:51

А что там с составом?

EkaterinaFilimonova
написала 6 апреля 2015 в 20:21

На этикетке на латыни. Вот нашла русский вариант "Состав: Вода питьевая, циклометикон, диметикон, экстракт крапивы, экстракт березы, экстракт смородины, экстракт календулы, каприлик/каприк триглицерид, гидрооксицетил гидроксиэтил димониум хлорид, кокамидопропил бетаин, бегентримониум хлорид, натрия лактат, натрия хлорид, моноэтаноламид рапсового масла, кокотримониум метосульфат, кислота молочная, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, кератин гидролизованный, шелк гидролизованный, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, бензилсалицилат, линалоо́л, гексилциннамал, бутилфенил метилпропионал, гидроксиизогексил-3-циклогексен карбоксальдегида, краситель (CI 19140), краситель (CI 42090)"