Отзыв:

Моя палетка - самая красивая!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Красивые, блестящие
Недостатки: Во время нанесения могут осыпаться

Тени для век Maybelline Diamond Glow 06 Coffee Drama покупаю уже второй раз, именно этот оттенок. В первый раз я, к сожалению, палетку расколотила чуть ли не вдребезги. Обливаясь слезами, выковыривала остатки, по стечению обстоятельств нетронутым остался только самый светлый тон. Сразу же купила вторую коробочку, пользуюсь - не нарадуюсь. Косметика Мейбеллин мне всегда очень нравилась, особенно пудра и тональные средства, ну и тени хорошие.

Всего, если я не ошибаюсь, палеток у данных теней шесть, свою - 06 Coffee Drama я считаю самой удачной. Тени легко накладываются на веко, растушевываются, эффектно выглядят и довольно долго держатся. Эти характеристики меня вполне устраивают.

Я бы сказала, что данная палетка больше подходит для вечернего макияжа, поскольку оттенки очень яркие. Цвета удачно подобраны и прекрасно сочетаются друг с другом.

Тени для век Maybelline Diamond Glow 06 Coffee Drama содержатся в небольшой плоской коробочке, абсолютно простой, без зеркала, закрывается она плотным щелчком. На обратной стороне имеется информация о тенях, в том числе и инструкция, как их правильно наносить.

Что касается апликатора, то он очень маленький и короткий, я сначала не могла к нему привыкнуть, потом как-то приноровилась, но в принципе, если не устраивает, можно и другой, более удобный подобрать.

Я уже написала, что тени держатся прилично, но если у меня какое-то вечернее мероприятие, то я наношу базу под тени, так уж точно можно быть уверенной, что они не осыпятся и не скатаются в складках век.

А вот при нанесении теней будьте аккуратны, так как они имеют обыкновение осыпаться. Все бы ничего, но структура у них жирноватая, к тому же в составе блестки, просто так их с лица не стряхнешь. Но в целом ставлю своей любимой палетке твердую пятерку, мне тени Maybelline Diamond Glow 06 Coffee Drama очень нравятся.