Отзыв:

Моя неудачная тонировка седины оттеночным средством.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 19.07.2024
Достоинства: Без аммиака В линейке много оттенков, есть выбор Не тонирует натуральный цвет волос Низкая цена Различные оттенки
Недостатки: Влияет на выпадение волос Головная боль после применения Густоват Мало одной упаковки Не тонирует седину Не экономичный Одной упаковки мало

Здравствуйте!

Хочу поведать о своём опыте применения оттеночного бальзама Stylist Color Pro.

Я как многие женщины столкнулась с проблемой седины, ещё лет 10 назад. Седые волосы на моей темной шевелюре стали для меня настоящим комплексом!

Я давно не крашу волосы, так как они стали склонны к выпадению и ломкости после болезни. Но на праздник я решила попробовать оттеночный бальзам Stylist Color Pro, заметив акцию со скидкой 25% в "Магнит-Косметик". Купила тон, как мне показалось максимально подходящий к моему цвету-каштан.

Нанесение бальзама оказалось хлопотным занятием, т. к. он густоват. Мне не хватило одного пакетика даже на пол головы. В комплекте не оказалось перчаток и мне пришлось наносить средство руками, испачкав все вокруг.

Результат меня разочаровал - седина практически не скрылась, лишь слегка затонировались волосы.

В целом, я осталась недовольна бальзамом Stylist Color Pro. Он не справился с задачей маскировки седины. Вместо него я буду пробовать другие средства, например, оттеночный бальзам Estel или красящим пигментом Concept.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Ставьте "лайк" и делитесь своими советами по маскировке седины! С удовольствием прислушаюсь к вашим рекомендациям...