Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя маленькая помощница!

13.10.2016
Турция
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Быстро и вкусно
Недостатки: Шнур короткий
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей моего отзыва! Мультиварка стала популярной около 5 лет назад. А свою чудо помощницу купила около трёх лет назад. Стоил он тогда 1200 рублей.

Вот такая вот мультиварка. Компактная, удобная. Серого цвета. Есть 6 режимов готовки, подогрев и таймер. Есть кнопка увеличить или уменьшить время готовки. Такие режимы:крупы\каши, суп, жарка, выпечка, пароварка, тушение.

Вот такая крышечка.

При помощи этой кнопочки легко открывается крышка.

Отсюда выходит пар. Он тоже снимается.

Это крышка с внутренней стороны.

Это чаша мультиварки.

Вот такое дно мультиварки.

Это шнур, он съемный. Но что мне не нравится шнур коротковатый.

Это вот набор приборов. Ложка, мерный стакан и прибор для пароварки.

Книга рецептов. На каждый режим есть пару рецептов. Рецепты приличные, часто по ним готовлю. Также была инструкция и гарантийный талон на 2 года, но я растеряла.

Мультиваркой я очень довольна. Моя маленькая помощница на кухне, особенно когда нет времени на готовку. Все блюда готовит идеально, не разваривает. Когда у меня не было духовки, часто в ней готовила выпечку.

Так что милые дамы рекомендую!

Kelch
написала 14 февраля 2017 в 08:47

Да, удобная и практичная вещь. Особенно, если живешь в студенческом общежитии. Одна моя знакомая-студентка чуть ли не молилась на мультиварку, когда попробовала.

Мимоза
написала 14 февраля 2017 в 09:44

Да согласна для студентов просто идеально. Жаль в наше время их не было)

Kristin K
написала 14 февраля 2017 в 15:27

я со своей так и не сдружилась( хотя в некоторых случаях мультиварка это быстро и удобно