Отзыв:

На сайте 9 месяцев все плюсы и минусы.

13.10.2016
Турция
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Вежливая администрация, высокая оплата просмотра, платят, бонусы при регистрации
Недостатки: Долгая модерацию, невозможность редактирования отзыва

Приветствую всех читателей моего отзыва! Моей второй площадкой для заработка в интернете стал сайт СпасибоВсем после ОтзовикаНа этот сайт попала когда искала информацию о заработках в интернете. Завлекли меня 300 рублей за регистрацию на сайте. И с успехом прошла регистрацию. Далее ждал меня ещё один сюрприз и это бонус 50 рублей за написание 10 отзывов за первые 48 часов после регистрации.

В итоге я написала эти 10 отзывов. И на счете блестели 350 рубликов, но для того чтобы вывести их необходимо было ещё набрать первую минималку, а это составляет 150 рублей. Сейчас минималка 200 рублей.
В итоге я написала 14 отзывов и они принесли мне 5 рублей. Далее я 2 месяца отсутствовала на сайте.

Через два месяца восстановила свою активность. Начала творить дальше.

Поговорим немного о сайте

Написание отзывов
Создать отзыв на сайте не составит труда. Каждый отзыв должен быть не менее 750 символов. Можно добавить группу фотографий и это вполне удобно. Можно в отзыв добавлять ссылки на другие ваши отзывы. Можно выделит текст жирным текстом и курсивом.
Я стараюсь на каждый свой отзыв добавлять фотографии, полностью освятить тему на которую пишу. На товар который пишите лучше описать все плюсы и минусы.
Редактирование отзыва Отзыв можно отредактировать только первые 10 минут после отправки на модерацию. Конечно же это не совсем удобно. Порой бывает позже читаешь свой отзыв и видишь орфографические ошибки или меняется мнение. В таком случае я обращаюсь модераторам и они исправляют ошибки.
Главная
Здесь на главную страницу попасть достаточно легко. Если ваш отзыв выше 750 знаков и имеет фотографии то главная вам гарантировано.

Модерация
Да, пожалуй самая долгая модерация отзывов наверное здесь. Порой доходит до двое суток.
А если ещё модерацию не прошёл то и то больше. Но я уже привыкла. Это первое время было не втерпежь, а сейчас отношусь спокойно.

Администрация
Сайт уютный и в этом заслуга администарции сайта. Администраторы вежливые, доброжелательные. На любую просьбу подходят с пониманием. Так как я живу зарубежом администраторы вежливо попросили меня не писать на зарубежные товары так как они не пользуются спросом. Конечно тем для отзывов у меня по убавилось, но я не огорчилась.

Просмотры
Пожалуй самые высокооплачиваемые просмотры здесь на сайте. И это составляет 10 копеек. С увеличением личного коэффициента увеличивается и бонус за просмотры.
Как увеличивается личный коэффициент?
1)За каждый написанный отзыв
2)За ежедневное посещение сайта
3)За плюсики за ваш отзыв от других пользователей

Хочу отметить что на сайте не одобряется и даже наказуемо накрутки. Под накруткой подразумевается дружба между пользователями сайта. Так сказать "ты мне я тебе". У меня нету друзей. Но это не значит, что я не смотрю отзывы других пользователей. На понравившемся отзыве оставляю комментарии, а это возможность увеличить личный коэффициент.

На сегодняшний день мною написано 86 отзывов за 9 месяцев. Мои ежедневные доходы варьируется от 10 копеек до 2-3 рублей в день. Все зависит от отзывов. Если не пишу отзывы то сумма естественно падает. Если написать то в день порой доходит до 3 рублей.

Есть темы, которые набирают особую популярность.

Вывод денег
Сайт работает через электронный кошелёк Webmoney. После обращения на вывод деньги поступают на кошелёк через 3-5 дней.

Что же меня не устривает?
1) Нету возможности редактирования отзыва
2) Нету поиска своих отзывов. Для того чтобы найти свой отзыв нужно листать все страницы.
3) Нету уведомлений о том, что кто то оставил комментарий на твой отзыв или ответили на твой коммент.
4) Нету бонуса за написание отзыва.
5) Долгая модерация

А в остальном мне все нравится.

Первую свою минималку я вывела 22.06. Через 8 месяцев после регистрации. Скрин выплат прилагаю.

И на последок хочу сказать, что я не такой продвинутый писак. Отзывы пишу своим языком, всегда стараюсь освятить тему, фотографии почти на каждом отзыве есть, но без особого пафоса обычные домашние снимки. Вот и все. Поэтому не судите строго.

А сайту я желаю дальнейшего процветания и успехов!