Отзыв:

Моя любовь с первого взгляда

11.10.2015
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Подкручивает, удлиняет, разделяет
Недостатки: Цена

Привет всем представительницам прекрасного пола!

Согласитесь, что одна из самых важных деталей в девушке - это ее глаза. Кого-то природа наградила длинными, густыми, подкрученными ресницами, ну а кто-то не может без туши выйти на улицу.

Я к туши отношусь крайне серьезно, у меня конечно не совсем беда в этом смысле, но требований довольно много! Мне надо, чтобы тушь:
- значительно удлиняла
- подкруживала
- добавляла нужного объема. Но без эффекта "лапок паучка"
- не осыпалась
- хорошо удалялась с глаз
- щеточка была удобной

Когда я впервые увидела эту тушь, то щеточка меня насторожила, она мне показалось странной и дико неудобной. Но консультант настоял ее попробовать и я решилась.

Я первого же раза все прошло идеально, все то, что я хочу от туши находилось в одном футлярчике. Обычно тушь надо несколько раз поэксплуатировать и потом уже на щеточке остается нужное количество и все идет как надо, но здесь все получилось с первого раза.

Самый большой восторг у меня был тогда, когда коллега по работе сказала "Ты нарастила ресницы?". Я сказала, что это тушь такая и она была удивлена (кстати, она вроде тоже на нее подсела).

Но она конечно не без недостатков, с тех пор как курс у нас изменился в 2 раза цена стала просто астрономической, даже с учетом практически максимальных скидок на дисконтных картах сетевых магазинов косметики и парфюмерии, цена все равно кусается и это достаточно досадно.

Раньше я пробовала очень многие марки, разные щеточки и так далее, но уже много лет у меня есть один фаворит и в этом случае я всегда переживаю за то, чтобы никому не взбрело в голову снять эту модель с производство, так как для меня это будет весомой потерей.