Отзыв:

Моя любовь с первого применения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.12.2021
Достоинства: Чистота волос и кожи головы. Легкая укладка.
Недостатки: Цена, но за качество надо платить.

После болезни мой волос как то поменял свою структуру что ли, и привычный для меня шампунь уже не давал достойного результата и даже после мытья головы я не чувствовала чистоты, и удовлетворения от гигиенической процедуры.
Одним словом, решила пойти в магазин, где продаются шампуни из разряда профессиональной косметики, и выбрать себе шампунь для жирного типа кожи головы, ну или для ежедневного применения.

Конечно цена на такие средства довольно разная и на любой бюджет, я была ограничена по этому и приобрела вот такой формат и небольшой флакон.
Как и любую косметику такого формата его нужно совсем немного, гораздо меньше чем обычного шампуня.

Довольно густой, хорошо дает пену, и промывает волос. Приятный, легкий аромат приятный бонус к уходу за кожей головы.
Результат меня порадовал сразу после первого применения, сушила с помощью полотенца, без применения дополнительных средств.

Ощущение свежести на голове, легкая укладка (только с помощью щетки для волос), никакой статики, а вот здоровый блеск весьма заметен.
Да цена около 300 рублей за 250 миллилитров шампуня довольно высокая цена, но он того стоит. Вообще последнее время я планирую пересмотреть свое отношение к шампуням и перейти все же на профессиональные линейки, так как у них более высокое качество, но и цена соответствует.

написала 5 декабря 2021 в 08:41

Я пока из профессиональной линейки средств перешла на краску для волос. Шампунь тоже хочу присмотреть. Но по фото видно, что волос выглядит привлекательно после применения этого шампуня.