Отзыв:

Моя любовь с первого применения.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.09.2023
Достоинства: Расход. Эффект. Цена.
Недостатки: нет

Я некоторое время назад открыла для себя такого производителя бытовой химии как Grass при этом каждый раз заходя либо на сайт, либо в фирменный магазин этого производителя обязательно нахожу что-то новое. Одним словом никогда не уходу без покупки.
В этот раз шла за одним средством (для авто), а купила целый пакет. Вот одним из покупок и стала зубная паста Crispi.

В наличии есть 2 варианта пасты, со Фтором и для чувствительных зубов. Так как выбирала для всей семьи, что бы и дети могли ей пользоваться выбрала этот формат.

В принципе я уже не первый раз приобретаю зубные пасты в формате флакона с дозатором (самое главное об этом сказать детям, и мужу), иначе помоют руки.

Сейчас уже привыкли - что паста с дозатором, ведь это удобно и нет повода для ссоры после того как в очередной раз не закрыли тюбик.

Паста с приятым ароматом свежести и вкусом лесных ягод, при этом очень экономная (хватает 1-2 нажатия на дозатор) и будет полный рот пены.

Отлично пенится, а самое главное делает приятным и свежим начало дня, и поддерживает гигиену и здоровья зубов, при этом у всех домашних.