Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Моя любимая тачка!

27.12.2012
Дата: 30.12.2012
Достоинства: Стильный дизайн, хорошая управляемость. Практичный авто для города.
Недостатки: Местами скучноватый интерьер, на любителя BMW
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездил на "копейке" недолго, но она запала мне в душу. Заднеприводный компактный баварец, который превосходно управляется, отлично держит дорогу и очень стильно выглядит! Мне кажется этот автомобиль подходит всем... и студенту, и модному менеджеру и даже богачам (не поверите, у меня есть один знакомый состоятельный мужик, которые ездит на копейке и не парится) - ведь что еще нужно для города? Не понимаю любви к огромным автомобилям.

У меня была 116 "копейка" спецсерии, там не было климат-контроля, литых дисков и возможно выбора цвета металлик, но как понимаете, меня это нисколько не расстроило. Диски я поставил потом, к кондеру привык, а цвет металлик... на любителя, мне все равно нравился белый цвет, так что все совпало и я стал счастливым обладателем этого авто. Проездил на ней полгода и потом пришлось продать из-за обстоятельств, но эти полгода прошли в гармонии :)

Успел съездить на первое ТО, отдал в районе 7 тысяч рублей, поменяли масло и фильтр, накатал к моменту продажи 18000 км. Мне очень нравится до сих пор этот автомобиль, даже лучше новой копейки в новом кузове. Всем удачи!