Отзыв:

Моя любимая пенка для умывания

09.02.2016
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Заряжает свежестью и отлично очищает кожу
Недостатки: Нельзя использовать вокруг глаз

Хочется поделится своими впечатлениями от использования этого продукта.

Эту пенку я приобрела совершенно случайно - купила её по акции в магазине. Думала, конечно, что ничего в ней особенного нет... Но я ошиблась. Этот очищающий гель-пенка мне очень понравилась.

На вид это прозрачное средство.

Очень хорошо размыливается и пенится. Для применения необходимо вспенить небольшое количество этого средства и наснести на лицо. Слегка помасировать лицо, уделяя большее внимание области лба, носа и подбородка. Но есть один недостаток - эту пенку нельзя использовать вокруг глаз. Я нарушаю это правило, вроде ничего страшного)))

Если у Вас нормальная или смешанная кожа и Вам необходимо эфективное средство для ежедневного умывания, которое очистит и придаст свежесть коже - очищающий гель-пенка гарньер основной уход создана специально для Вас!!! Смело покупайте и пользуйтесь!!!

Запах у этой пенки приятный, ненавязчивый и свежий.

Всем советую купить и попробовать.

alenka1916
написал 10 мая 2016 в 21:29

Средство для снятия макияжа и тоник для умывания тоже гарньеровские. Поняла, что фирма то не плохие продукты производит, а стоит вполне адекватно.

Maqjjq
написала 11 мая 2016 в 10:56

Отредактировано 11.05.2016 в 10:57

У меня как раз тоник для умывания недавно закончился с экстрактом винограда этой торговой марки.