Отзыв:

Лысые инопланетяне- самые лучшие на земле!

09.02.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: 1) не приходится все время убирать за ними шерсть 2)милые, добрые существа, дарящие радость и тепло 3) очень необычные 4) не дадут скучать
Недостатки: Уход как за ребенком

Когда папа подарил на день рождения маме лысенькую кошку (тогда еще котенка), мы с сестрой запрыгнули на диван, ноги от неё прятали. Все еще помню моё неодоумение - "Что это? Кто это?". Вроде бы котенок, но шерсти то нет!!! Но потом мы с Царочкой (так её зовут) подружились и полюбили это чудо очень сильно.

Но тот, кто захочет завести себе кошку или кота этой породы приготовьтесь к тому, что за ней нужен особый уход. Каждый день протирать глазки и ушки специальными раствороми. Раз в неделю мыть (это обязательно хоть они и лысые). Ухаживать за этой продой нужно как за ребенком. Еще они постоянно мерзнут, ведь температура тела у них около 40 градусов.

Не смотря на все эти трудности, стоит завести это маленькое чудо. Это самые замечательные существа! Лысые грелочки, милые ушастики.

oquarius
написал 11 февраля 2016 в 07:16

у нас полукровка, не совсем лысая, но все равно мерзнет и все ей удивляются и тоже называют инопланетянином )

Линастя
написал 11 февраля 2016 в 09:27

Как же я люблю эту породу))) милые кисятки!!!

Solar Wind
написала 15 апреля 2016 в 15:48

У меня донской Рамзетштейн) персиково-тигровый красный биколор. Все время мерзнет и сильно воюет, когда протираем глазки. Вредныйно милый лысик)

Красивая у вас Киця)

Принцесса Дивана