Отзыв:

Моя любимая коралловая помада!

10.11.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Стойкость, цвет, прекрасно наносится, можно использовать без контурного карандаша

С Риммель я знакома продолжительное время, не единожды покупала их тушь, от которой остались только положительные впечатления. Но сегодня хочется сакцентировать своё внимание на потрясающей помаде, аналогов которой, для меня не существует и по сегодняшний день.

На мой взгляд, это идеальное сочетание мягкости, пластичности и плотности покрытия.

Пару слов о футляре, он не примечательный, самый что нинаесть обыкновенный, пластик средней плотности, но самое главное что крышка закрывается плотно, что исключает шансы испачкать содержимое косметички/сумки. В этом отношении для меня нет особых критерий.

Цвет я выбрала универсальный, в то же время он яркий и в тоже время сдержаный, его можно без каких либо предрассудков "носить" днём. Что-то среднее между красным и оранжевым. Мне кажется что этот оттенок подойдёт как блондинкам, так и брюнеткам, одним словом универсальный.

Текстура помады сливочная, тающая, пластичная. У меня эта помада вызывает полный восторг! Наноситься она прекрасно, без каких-либо трудностей. Ложится ровно и однородно без проплешин и комков. Пигментация прекрасная, с одного нанесения получается желаемый, насыщенный цвет.

Эту помаду с лёгкостью можно использовать без контурного карандаша, так как она совершенно не растекается и держится продолжительное время, не забиваясь в рельеф губ и не образуя всеми не любимую полоску.

Сходит она равномерно, так что если нет возможности поправить макияж губ можно не волноваться, смотрится она даже в таком состоянии прилично, за счёт въевшегося пигмента. С этого можно судить что стойкость прекрасная.

В качестве вывода хочется сказать, что эта одна из моих любимых помад в соотношении цена/качество. Рекомендую!