Отзыв:

Моя любимая и настольная книга.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Очень хорошо и подробно все показано
Недостатки: Нет и не может быть

Доброе время суток, читатели моего отзыва.
Хочется сегодня мне рассказать Вам, с чего началось мое, знакомство с прекрасным миром пейзажей. Многие даже не слышали, а может и не видели - подобные и интересные, для обучения книге. Теперь я знаю точно, пользуясь своим опытом. Эта книга станет, не заменимым помощником, кто любит рисовать и стремиться усовершенствовать свои навыки. Я очень люблю заниматься своим любимым делом, писать пейзажи маслом на холсте. И в этом, мне помогает и вдохновляет книга. Она просто стала для меня, не заменимым помощником в моем творчестве. Вот и хочу поделиться с вами своими незабываемыми впечатлениями, об этой уникальной и нужной книге. По этой книге легко учится, рисовать цветы, растения, ягоды, кустарники. Все легко и доступно, от правильного подбора материала, карандаша, гуаши и угля. До создания определенной и правильной композиции. Всему и я научилась в этой удивительной и пошаговой книге. Много подробного и полезного я узнала, о растушевке и штриховке. Ведь именно правильная штриховка, позволяет показать всю глубину и красоту цветка или растения. Все вы найдете в очень подробном разъяснение именно в этой книге. Все идеально и просто. Этот навык мне помог, когда я начала осваивать письмо пейзажей постелью. Все легко, подробно и доступно. Теперь рисую и не думаю, как правильно перенести и сделать свой пейзаж, ярким и завораживающим. Хотите научиться рисовать, советую купите отличную книгу.