Отзыв:

Моя кошка их просит

17.10.2014
Казань
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Положительное воздействие, удовлетворительный состав, нравится кошке
Недостатки: Пока не обнаружила

Доброго времени суток!
Моя кошка - это моя отдушина и радость. Если даже весь мир против тебя, такое кажется иногда, то кошка никогда не предаст, всегда будет рядом мурлыкать и преданно смотреть в глаза. Моя - такая. Ведь характеры кошек у всех разные.
Такие витамины - любимое угощение. Я даю по 1-2 таблетке в день. Если начинаю копаться в шкафу, где они лежат, то кошка сядет и терпеливо будет ждать. Витамины ей подходят. Никаких побочных эффектов я не увидела. Всё хотела узнать, чем они так привлекают, вроде и запаха нет. Про состав ничего конкретного сказать не могу, вроде бы всё нормально. Указано, что присутствует рыбный порошок, может он и привлекает.
Качество шерсти улучшилось, но не намного. Всё равно волоски по всему дому. Покупаем часто, в течение 5 лет, варьируя подвиды.
В целом, положительная оценка. Ничего сомнительного пока не обнаружила. Буду покупать и впредь.
Рекомендую.

написала 12 марта 2015 в 11:54

Мой кот тоже их кушает. За уши не оттащишь. Очень хорошие витамины и цена доступная

Guzelka
написала 12 марта 2015 в 12:00

Отредактировано 12.03.2015 в 12:00

На качество шерсти действует периодически. Но в целом витамины хорошие, согласна.