Отзыв:

Моя иммунная система под защитой Шиитаке

09.01.2017
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Повышает иммунитет, придает заряд бодрости, защищает от инфекций
Недостатки: Высокая цена
398 р

Шиитаке - это биологически активная добавка к пище, В ее составе сухой экстракт шиитаке и его порошок. А также витамин D.
Шиитаке очень часто называют «грибом долголетия». В этом грибе содержится уникальный комплекс витаминов и минералов, а также большое количество полисахарида лентинана, который помогает поддерживать иммунную систему. Известно, что витамин D-это так называемый "Витамин солнца", которого особенно в зимний период нам всем не хватает, поэтому даже только из-за него полезно принимать этот препарат.

Во всемирной паутине интернета очень много интересной информации о грибе Шиитаке, он признан во всем мире, почти, как панацея от множества болезней, так его действие направлено на защиту иммунной системы человека, а всем известно, что все болезни цепляются именно к ослабленному иммунитету.

Я периодически принимаю эти таблетки, приносящие мне невероятный заряд бодрости и защищающие меня от простудных заболеваний в периоды массовой вирусной инфекции. Достаточно 2 таблеток в день, курс приема рассчитан на месяц. Можно купить таблетки в аптеке, а лучше всего заказать через интернет- там стоимость их гораздо ниже. В аптеке цена около 400 руб. За 20 таблеток, в то время, как в интернете можно найти 60 таблеток за 600 руб.

Я знаю, что многие отрицательно относятся к биологическим добавкам, конечно среди их множества наверняка есть продукция сомнительного свойства. Но БАДам компании Эвалар я доверяю, и часто покупаю и другие их товары.