Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя главная помощница в доме!

27.04.2015
Луганск
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Электрический розжиг, гриль, вертел
Недостатки: Нужно смотреть инструкцию чтобы выставить температуру газового шкафа
Функциональность
Удобство

Для молодой хозяйки кухня имеет большое значение, хочется обустроить все красиво, комфортно, уникально!
К покупке газовой плиты мы с мужем отнеслись очень ответственно, перекопошили весь интернет, посетили все магазины бытовой техники в городе и остановились на газовой плите ZANUSSI модель ZCG565G.
Это качественная газовая плита с газовым духовым шкафом и электрическим розжигом.. Плита имеет 4 горелки - вспомогательная, 2 ускоренного приготовления и горелка повышенной мощности. Ну последнюю я редко использую, в основном пользуюсь двумя для ускоренного приготовления.
Ручки управления варочной панелью очень удобные, легко чистятся. Кнопка электрического розжига очень удачно расположена, иногда включаю плиту одной рукой)
Духовой шкаф оснащен грилем, лампой освещения, отдельно устанавливается вертел. В комплекте два противня и решетка. Не совсем удобный диапазон регулировки уровней температуры духовки-просто цифры от 1 до 8, каждой соответствует температура. Перед тем как я хочу что-нибудь испечь мне нужно смотреть инструкцию=-какая температура какой цифре соответствует, а это не совсем удобно. Также имеется отдельный режим на пиццу.
Внизу плиты имеется дополнительный ящик, но мы им не пользуемся, хотя он довольно вместительный.
В основном плита качественная и претензий к ней я не имею!