Отзыв:

Есдли Вы не профи копирайтер, проходите мимо

27.04.2015
Луганск
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Много работы
Недостатки: Тратишь много времени за копейки

В поисках подработки в интернете, наткнулась на сайт Адвего, и решила попробовать.

Сайт красочный, масса функций, разные фильтры, можно работать как автором так и заказчиком, то есть и покупать и продавать статьи.

Деньги выводятся на долларовый кошелек, вывод от 5 у.е.
Теперь расскажу почему он неудобный.

Во первых "работу" тяжело взять. Пока найдешь, может оказаться что работа доступна только в определенное время, или попросту не успеваешь ее взять. Также существует ограничение во времени для выполнения работы.

Во вторых. Карточка заказа. Когда берешь работу, тебе высвечивается твоя "карточка заказа". Например Вы нашли себе задание - прокомментировать статью. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Поставить аву, оформить профиль. Найти статью. Прочитать/изучить. Прокомментировать. Дождаться когда Ваш коммент проверят(а иногда бывает все это проделаешь- а коммент уходит на модерацию на сутки, а работу необходимо выполнить за 2 часа-такие требования заказчика... выходит просто ПОДАРИЛИ свое время и коммент)возвращаешься к своей "карточке", вставляете туда адрес-ссылку на комментарий, сам текст этого комментария, и наконец то нажимаете кнопку готово!. Ага, еще не забудьте проверить-верно ли выдали адрес. Конечно все это занимает массу времени, а заплатят долю цента. Потом на проверку работы заказчиком иногда уходит 3-4 дня, заказчик может отправить работу "на доработку", если его что-то не устроило, а может и вовсе не заплатить. Короче на этом сайте заказчик царь и бог.

Что касается копирайта-рерайта - да, расценки высокие, но и темы очень сложные.

С горе пополам "заработала" я на этом сайте 1 у.е... и решила больше не тратить время, лучше отзывы писать.
Так же на этом сайте существует форум для новичков- такая себе"техподдержка". Но там все злые, общаются только на "профи языке")))

Поэтому если Вы начинающий "работник интернета", не советую этот сайт.

Tanchik
написала 30 декабря 2015 в 19:28

Я там уже полгода. Заработок немного больше, чем на "Отзовиках". На Адвего главное попасть в белый список к хорошему заказчику и тогда работа намного упрощается. Но для этого, конечно, надо постараться. С отзывами проще в том плане, что не привязан по времени.

zolotaya
написала 31 декабря 2015 в 17:15

нет, в белый список я не попала)))Так, иногда если совсем скучно могу взять работу...