Отзыв:

Моя дочка их обожает!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Хорошо усваиваются детским организмом
Недостатки: Цена

Эти витамины я стала давать, когда дочке исполнился годик, как раз наступала осень и поэтому я решила, что необходимо подавать ребенку витаминки. Зайдя в аптеку, я почему то выбрала именно их, даже не могу объяснить почему, да это и не важно, главное, что они сразу пришлись дочке по душе, она полюбила эти витамины.
Как-то знакомая педиатр мне говорила, что витамины Мульти-табс прекрасно усваиваются организмом и удовлетворяют суточную потребность маленького и растущего организма в витаминах и минералах.
Витамины находятся в удобной упаковке, в них отсутствуют консерванты и красители.
Витамины выпускаются с малиново-клубничным вкусом, пахнут превосходно, но Слава Богу, аллергии у нас не вызвали, хотя многие жалуются на то, что витамины могут вызвать аллергию.
Именно мне понравилась инструкция к данным витаминам, которая подробно описывает предназначение того или иного микроэлемента для детского организма, для общего развития я с интересом ознакомилась с каждым витамином.
В коробке находится три блитера по 10 таблеток, то есть коробка предназначена на один месяц. Но форма выпуска витамин может быть и больше, но я предпочитаю покупать именно на месяц, мне так удобнее.