Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя давняя мечта осуществилась

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: масса насадок, съемный резервуар для воды, мощный, довольно легкий
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

Всем уже наверное набила оскомину реклама пылесосов Томас. Обычно рекламируют то, что не особо и покупают, чтобы создать ажиотаж. Но в случае с пылесосами это не проходит. Агрегаты фирмы Tomas достойные, потому давно хотела купить и себе помощника именно этой марки.

Остановила свой выбор на Моющем пылесосе Thomas Vestfalia XT. Во-первых, он выглядит очень стильно! Как нечто космическое даже) дизайн порадовал. К тому же он довольно компактный и не тяжелый. Во-вторых, у него очень удобный и хороший аквафильтр, который очень легко чистить.

Радует, что все кнопки защищены от влаги, которая может попасть при влажной уборке. Кнопки все влагозащищенные, прорезиненные. Пылесос очень маневренный, не застревает где не надо, задние колеса у него большие. Мой предыдущий пылесос был вертикальной конструкции с мелкими колесами - постоянно запинался о свой же провод и падал.

Пылесос очень мощный - 1700 ватт! Убирает на ура всю воду, если мыть ковер! Он почти сухой после мытья сразу же. И, главное, у пылесоса наружный резервуар для воды, это очень удобно, не надо лазить внутрь. В комплекте 6 разных насадок для всех видов уборки и еще приложен специальный моющий раствор. В общем, я довольна им как слон!