Отзыв:

Mother's Day - Мамин день

22.04.2015
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Не значительные

Мне нравятся голливудские, так называемые, "звездные коллажи" - коктейли из мировых кинозвезд. Однако представить в одном кадре Дженнифер Энистон и Джулию Робертс я никак не могла. На деле оказалось все не так страшно - даже смешно местами.

Джулия Робертс в Несносных леди (оригинальное название картины - "Mother's Day" - лучше отражает суть происходящего на экране) снова была в паре с Гектором Элизондо (вспомните метрдотеля из Красотки). Кстати, режиссер Гарри Маршалл снимал оба фильма. Дженнифер Энистон с Джейсоном Судейкисом так же уже снимались вместе в комедийном жанре, причем неоднократно - фильмы "Несносные боссы" и "Мы Миллеры".

Кейт Хадсон я впервые увидела в сериале "Хор" и в Несносных леди она то же не разочаровала в плане актерской игры, да и внешне хороша. Сара Чок (сериал Клиника) по-прежнему мила, как Барби.

Из молодежи ранее я видела Бритту Робертсон в мелодраме 2015 года "Дальняя дорога".

В целом фильм мне понравился и буду рекомендовать его, как классическую американскую комедию: немного плоского юмора, немного драйва в виде погонь и семейных разборок, немного мелодраматичных соплей - как же без них - без них никак.