Отзыв:

Москва большой современный город, столица огромной страны, столица России

15.02.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Современность, большое количество достопримечательностей, красивые станции метро, множество ресторанов на любой вкус
Недостатки: Недостатков не находила

Москва – это столица великой России, большой современный мегаполис с развитой инфраструктурой, рай для туризма, рай для гурманов и для тех, кто любить оживленные города, где проходить время максимальной скоростью.

Я несколько раз побывала в Москве и у меня только положительные впечатления о городе Москва. Одно любование Красной площади принесла мне массу положительных эмоций. Красная площадь для меня – это сказочное архитектурное творение и одно из чудес света.

Рестораны, кафе, кафе быстрого питания столицы России – это отдельная тема. Мне удалость несколько раз посетить рестораны и кафе города и могу сказать, что качество блюд и уровень сервиса меня сильно удивили, все было на высоте.

Этот город также идеально подходить для тех гостей и туристов столицы, которым нравиться пешие прогулки. Пешие прогулки по Арбату – это масса положительных эмоций.

Метрополитен города также удивила меня красотой станций, несколько станций метро напоминают прогулки по музею, красивое оформление станций хорошо влияют на эмоциональное состояние пассажиров.

Я не отказалась каждый год приехать в Москву хотя бы на несколько дней. За этот несколько дней я могла бы ходить по ресторанам, ходить по магазинам, посетить гипермаркет «Ашан», любоваться станциями метро, а также насладиться пешими прогулками по Арбату, старому Арбату.

Этот город ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира, потому что всегда, во все сезоны есть, на что посмотреть в столице Российской Федерации. В общем, этот город мой самый любимый город.

bezdna
написала 27 марта 2017 в 16:20

Раньше часто бывала в Москве... Красивый город, но очень уж быстрый и шумный для меня