Отзыв:

Сайт vovet.ru, пассивный заработок с помощью вопросов и ответов

15.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Возможность написать платных ответов, пасивный заработок в начислениях за просмотры ответов и вопросов
Недостатки: Начисления за просмотры пока что маленькие

На сайте Vovet.ru я зарегистрировалась в 2016 году, а точнее в июле 2016 года. Сайт Vovet.ru – это сайт для пассивного заработка, заработок с помощью вопросов и ответов. Для того чтобы заработать деньги необходимо задавать вопросы и написать ответы к заданным вопросам. Заработок идет с просмотров, уникальные просмотры ответов и вопросов, начисления за просмотры.

Минимальная сумма вывода на сайте Vovet.ru всего 50 рублей. Деньги можно вывести на мобильный телефон, а также на таких электронных платежных системах, как:

Webmoney
Qiwi кошелек
Yandex деньги

За день на сайте Vovet.ru я зарабатываю до 8 рублей и это за написание двух оплачиваемых ответов. Каждые первые два оплачиваемых ответа за день на сайте Vovet.ru у меня на данное время оценивается 4.89 рублей при 100% уникальности ответа. Последующие платные ответы 0.50 рублей. Минимальное количество оплачиваемого ответа на сайте Vovet.ru 1200 символов без пробелов, а также необходимо добавить фотографии в ответе.

Размеры начислений за просмотры у меня иногда могут доходить до 3 рубля за сутки, а обычно размеры начислений менее одного рубля за сутки.

На сайте Vovet.ru меня радует быстрая обработка платежа. На сайте я два раза заказывала вывод и в обоих случаях деньги поступили очень быстро, то есть в течение двух суток. Также на сайте можно быстро набрать минимальную сумму для вывода.

Если размеры начислений будут расти на сайте, то сайт Vovet.ru может стать популярным сайтом для пассивного заработка.

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 марта 2017 в 14:46

МНе не понравился.Просят заполнить многое что в профиле.

написал 2 апреля 2017 в 08:57

Да, это так. Также огорчает автора размер начислений, начисления за просмотры просто смешные. Я редко стала посещать тот сайт