Отзыв:

Мошенники

13.01.2017
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Комиссия; хамоватые сотрудники горячей линии.

Дело было так. Около 2-х недель назад (29 июня) мне нужно было положить деньги на лицевой счёт Интернет (ТТК). Т.к. терминал, которым я обычно пользуюсь (в салонах "Мегафон") был временно недоступен, то я пошёл в ближайший, а точнее - в салон "МТС".

Там, как известно, тоже есть терминалы для оплаты услуг. Увидев, что комиссия на оплату услуг моего Интернет-провайдера составляет 0%, я, не раздумывая, закинул 800 рублей. Но каково было моё удивление, когда на чеке я увидел удержание, то есть комиссию, в размере целых 40 рублей!

Подойдя к терминалу снова и повторив все операции (кроме ввода денег), я увидел, что там есть дополнительная кнопка, на которую нужно нажать, чтобы узнать, что комиссия 5% - при оплате от 9 до 14999 рублей, то есть комиссия 0% - только при закидывании 15000 рублей (сумме, которая является максимальной для данного терминала).

Я захотел отменить данную операцию, позвонил по телефону горячей линии этой платёжной системы (Мультипроцессинг КИТ), но там сказали, что они ничего делать не будут.

Не рекомендую данную платёжную систему. Мошенники ещё те.