Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный помощник по доступной цене

05.11.2019
Дата: 07.11.2019
Достоинства: количество насадок, мощный
Недостатки: шумный, занимает много места
Функциональность
Удобство

Мне нужен был хороший, мощный пылесос за адекватную стоимость. Таким для меня стал пылесос Kambrook ABV402. Покупала я его за 12900 рублей.

Небольшой обзор пылесоса: пылесборник объемом 1,2 литра, прорезиненные колеса, телескопическая трубка, циклонный фильтр, выходной фильтр НЕРА (обладает одной из самых высоких степенью фильтрации), восьмиметровый шнур, кнопка автоматического сматывания шнура, шесть насадок в комплекте, мощность всасывания 350 ВТ при потребляемой мощности 1600 ВТ. Производитель - Китай.

Из ассортимента насадок пользуюсь только четырьмя: турбощеткой, универсальной насадкой для ковров и пола, щелевой насадкой и насадкой для мягкой мебели. Турбощеточка хорошо собирает волосы, особенно длинные, за счет вращения щетки под действием воздуха. Щелевая насадка хорошо пролезает во все углы и щели, удобно чистить батареи. На универсальной насадке есть кнопка, нажав которую можно вытащить или убрать щетку, в прочем, как и у других пылесосов. Насадкой для мягкой мебели чищу диван.

Не скажу, что пылесос тихий. Занимает немало места. Пылесос достаточно мощный, хорошо засасывает весь мусор.

Циклонный фильтр мою после каждого применения, хотя производитель рекомендует делать это не реже 2 раз в год.