Отзыв:

Мощнее средства просто нет! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффективное, экономное
Недостатки: Цена

Сегодня расскажу о первом средстве от Amway, которое я попробовала в своей жизни.

Упаковка
Пластмассовая бутылка объемом 500 мл.

Стоит это средство 390 рублей.

Консистенция
По консистенции это средство представляет собой густой гель без каких-либо абразивных частиц.

Состав
В состав этого средства входят следующие компоненты: вода, гидроксид натрия, талловат натрия, неионогенное ПАВ, загуститель, стабилизатор. Я особо не разбираюсь в составах и понятия не имею какие из вышеперечисленных компонентов делают это средство таким мощным и эффективным.

Результат
Попробовала я это средство по совету мамы, чтобы очистить газовую плиту, которую, наверное, лет пять никто и не пытался отмыть. Такое добро нам досталось, когда мы с мужем решили снять квартиру. И сняли... с вот таким "приятным" бонусом =) Эту плиту просто надо было видеть - застаревшие пятна от подгоревшего жира и чего-то еще, толстый слой нагара. В жизни я не видела ничего подобного. Прочитав инструкцию, я нанесла немного средства на загрязненную поверхность, подождала какое-то время, а затем потерла щеточкой, которая идет в наборе с этим средством. Большая часть грязи сразу же отошла и с легкостью отмылась. Правда кое-какие пятна грязи все таки кое-где остались. Пришлось проделать ту же самую процедуру еще раз.
Так как средство очень мощное, а значит едкое желательно работать с ним в перчатках. И ни в коем случае не применяйте его для алюминиевых или окрашенных поверхностей - повредит. А еще подальше держите от детей.

Средство это я использую редко, так как не довожу свою плиту до такого унылого состояния, так что можно считать его еще и экономным.