Функциональность
Удобство
Отзыв:

Морозит на ура!

27.05.2015
Тульская область
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вместительная, хорошо морозит
16900 р
Функциональность
Удобство

Несколько лет назад решили приобрести морозильную камеру, долго выбирали, остановились на модели Indesit SFR 167 NF, о чем я за три года ни разу не пожалела!
Во-первых, достаточно компактный, не занимает много места.
Во-вторых, очень вместительный. В камере три глубоких ящика, и три полки, которые прикрываются дверцами. Проблема нехватки места для заморозки решена раз и навсегда, вмещается все!:) Предусмотрены три формочки для приготовления льда, и у них свой отсек, что позволяет их аккуратно ставить и не проливать воду (раньше в холодильнике все время мучилась с этими формами, чтобы ровно поставить и не пролить воду на уже замороженные продукты).
Температуру в камере устанавливаешь сам, поворачивая ручку терморегулятора, но дисплея на котором отображалась бы температура внутри камеры отсутствует, что на мой взгляд не очень удобно. Выбирать положение приходится интуитивно, "вроде так морозит нормально".
Размораживается автоматически, надо только периодически отключать его, чтобы помыть (ну и перебрать запасы).
Вообщем морозильной камерой я довольна на все 100%. Отличная вещь, отличного качества. За три года пользования ни одного нарекания по эксплуатации.