Отзыв:

И детей не жалко!

27.05.2015
Тульская область
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Быстрого приготовления, приятный вкус
Недостатки: Содержит пальмовое масло

Обычно я покупаю своим детям каши Хайнц, но как то раз, увидев что по акции продается мультизлаковая каша Nestle с яблоком и бананом решила взять на пробу. Посмотрев, что кашка содержит много полезных веществ весьма довольная собой отправилась домой. Вообщем кашка мне понравилась, она легко готовиться, имеет приятный вкус, чувствуется вкус банана и яблочка (но больше банана), и все было замечательно пока я не решила прочитать состав. Оказалось что в состав этой кашки входит пальмовый олеин, а он вреден и для взрослого организма, а для детского так и подавно! Возмущению моему не было предела! Ну зачем же в питание для самых маленьких эту дрянь пихать? Кашу эту детям я давать перестала и теперь в магазине всегда читаю состав, прежде чем купить детям какой- либо продукт. Желаю вам и вашим детям здоровья!

написал 20 октября 2016 в 08:34

Мне состав каши нестле не понравился, там еще и сахар есть, каша чересчур сладкая, кашу эту и есть не стали. Мы, как и вы, стали брать каши хайнц, они вкусные, состав у них нормальный, ничего кроме крупы, витаминов и микроэлементов нет. И по вкусу каша хорошая, пахнет именно кашей, дочери понравилось,