Удобство
Проходимость
Отзыв:

Любовь с первого взгляда!

27.05.2015
Тульская область
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Маневренность, хорошо защищает от непогоды
Недостатки: Поскольку коляска светлой расцветки, то достаточно быстро пачкается.
Удобство
Проходимость

Чуть больше года назад я поняла что нахожусь в "интересном" положении, а еще через несколько месяцев на УЗИ мне сообщили, что я стану мамой сразу двух малышей. Не буду описывать какую бурю эмоций у меня это вызвало, но вот после того как рассудок взял верх стали возникать вопросы касающиеся практической стороны. И один из них - это какую коляску брать? Какие они вообще - коляски для двойни?

Искала я коляску долго , и на просторах интернета, и в магазинах нашего города, и когда увидела её (Tako Duo Jumper 2в1 серии We love Kids) поняла что мне нравится в ней все, и внешний вид, и характеристики.
Цвет коляски как на фото серо-розовый с милым сердечком. В комплект входят 2 люльки, 2 прогулки, 2 дождевика, 2 чехла на ножки, 2 сумки на ручку в виде рюкзачков. Снизу есть корзина для продуктов.

Люльки можно устанавливать независимо друг от друга и в разных направлениях (лицом к себе и от себя). Есть накидка закрывающая ребеночка до самого капюшона. Капюшон плотный, но в нем есть сетчатое окошко, которое можно при необходимости открывать. Имеется регулируемый по высоте подголовник, правда пользоваться им мне не понравилось. Матрасик из люльки и боковые чехлы можно снять и постирать при необходимости.

Тип сложения рамы - книжка. Передние колеса поворотные с возможной фиксацией. Тормоз ножной центральный, что очень удобно.

Прогулочными блоками я ещё не пользовалась, но могу сказать что устанавливать их можно тоже в двух направлениях, подножка регулируется, спинка регулируется, вплоть до лежачего положения, есть ремни безопасности, капюшон съемный.

Я коляску приобретала с рук, то есть б\у, что, как я считаю говорит о её прочности и надежности, все таки вторую двойню катает!!! Так что колясочкой я очень довольна. Счастливого всем материнства!!!

Anastasia2012
написала 17 июня 2015 в 20:29

Сам предмет отзыва мне пока ни к чему, но не смогла не зайти и не поздравить Вас с двойным счастьем) А с виду коляска удобная... Помню, как у меня подруга маялась с коляской на одного малыша - тяжелая, неповоротливая. Да еще в нашем подъезде пандусы через одно место установлены... В общем один кошмар. Так что удобная и маневренная коляска - вещь нужная, а знание о такой - полезное.

YFXFKJ
написала 17 июня 2015 в 21:24

Спасибо за поздравление! Это действительно счастье:)))

Гелла
написала 18 июня 2015 в 09:41

Такая интересная и красивая коляска.