Отзыв:

Мороженое Магнат Инмарко Брюнетка - на вкус мне нравится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусное,
Недостатки: Крошка жестоквата, состав

Сейчас лето. Мороженое разбирают только так, а в жару вообще как горячие пирожки. Это, наверно, один из самых популярных «способов» охладиться. Раньше я часто брала мороженое «Магнат» от «Инмарко». Сейчас мои любимые «варианты» не продаются, а из того что есть мне почти ничего не нравится. Помню, как я вредничала и особо не хотела брать «Магнат Брюнетка». А сейчас из всех «Магнатов» это один из самых вкусных «мороженок» для меня лично. Есть, конечно, свои недостатки. Ведь не зря я раньше его особо не брала.

«Магнат Брюнетка» в этом году уже стоит более 50 рублей. Подорожал примерно на 10 рублей с прошлым годом. Упаковка выглядит очень презентабельно. Вообще смотрится как дорогое мороженое. В общем-то, так и есть. Можно купить и более дешевое, но и более натуральное морожено, да хотя бы у того же «Инмарко». «Магнаты» у них недешевые, а зато растительный жир туда добавляют. Хорошо, что не скрывают. Так и пишут в названии.

Мороженое «Магнат Брюнетка» на вкус мне нравится. Оно покрыто шоколадной глазурью, очень вкусной. Слой – приличной толщины. Внутри мороженое само имеет коричневатый цвет, в нем есть «прожилки» темные вкусные. Мороженое вкусное, привкус то ли кофейный, то ли шоколадный. Что-то приятное. Единственное, что мне очень уж не нравится, так это крошка, что на шоколадной глазури сверху насыпана. Правда, это не совсем крошка. Куски достаточно крупные, но они хорошо отваливаются и крошатся. Меня устраивает, что они отваливаются. Потому что не нравятся. Очень она жесткая и хрустит в зубах. Лучше бы ее не было, либо добавили бы что-то мягкое. Ну а в общем, впечатление от мороженого неплохое. Состав не изучала. Но у всех «Магнатов» он не самый лучший для мороженого. Взять тот же жир растительный. Не удивительно, что мороженое почти не теряет своей формы, если долго полежит в тепле.

rrrrr501022
написала 26 июня 2015 в 00:39

какое необычное мороженое))), поищу)))

Camea2002
написала 26 июня 2015 в 10:52