Отзыв:

Мороженый кошмарик с жвачкой

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 20.04.2019
Достоинства: Необычно
Недостатки: Дороговато
64,99

Приветствую! Десерт ягодный Бон Пари «Кошмарики» купили с ребёнком исключительно из любопытства. Ведь это вроде бы и не фруктовый лёд, да ещё и с жевательной резинкой в палочке десерта. Ну и конечно, название тоже заинтриговало.

Десерт в виде эскимо яркого цвета на голубой палочке-трубочке. По вкусу напоминает фруктовый лёд, а то как этот десерт естся - напоминает мороженое. Вообщем это мороженное щербет или фруктовый сорбет, который можно приготовить и дома. Пока ребёнок его ел, рот и язык покрасились в фиалетовый цвет, так как присутствует краситель свекольный.

Жвачку, нужно освободить от голубой пленки на палочке-трубочки. Есть десерт нужно осторожно, так как сама эта пленка довольно плотная. Сама жевательная резинка не очень сладкая. Пузыри легко надуваются.

Ребёнку понравился такой ягодный десерт. Однако цена, на мой взгляд, завышена. В Пятерочке стоит 64,99 руб. Если и возьму ещё раз, то только по акции.

Pomposhka
написала 21 апреля 2019 в 12:17

Два в одном, интересно, такую дочке не покупала, да и цена для меня "кусается", если найдём дешевле, то обязательно попробуем

chimeris
написал 22 апреля 2019 в 10:32

Да, дороговато) узнала цену только на кассе.

berta2015
написала 21 апреля 2019 в 12:54

Ого! Не видела еще такое!

ZHANNA MeD
написала 22 апреля 2019 в 04:07

интересный продукт и цвет очень вызывающий)))

SilverMoon
написала 22 апреля 2019 в 10:49

Впервые вижу палочку из жевательной резинки, чего только не придумают. Пробовать не буду, больше люблю нейтральные вкусы, а вот для деток очень привлекательное мороженое)