Отзыв:

Морковная вкусняшка от "ФрутоНяня"!!!+фото

29.03.2015
Волгоград
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Сладкий вкус, пюреобразная консистенция, натуральный вкус
Недостатки: Не обнаружила
27-29 рублей

Добрый день всем!

С введением прикорма для ребенка многие родители отправляются на поиски разных вкусняшек))).
Казалось бы одинаковые продукты, но нет... вкусы у них все-таки разные. Я раньше от знакомых слышала, что детские пюре невкусные и их нельзя что называется "примерять на свой вкус". Это миф, неправда. Наш ребенок не ест невкусные пюре. К счастью, наши вкусы совпадают)))
Только на четвертом производителе морковного пюре мы остановились, и наш малыш с удовольствием его уплетает!!!)))

Это морковное пюре"Фруто Няня"!

У этого пюре красивый естественный оранжевый цвет. Очень сладкий вкус. И что важно - оно без каких-либо добавок!!!

Раньше нам попадалось очень жидкое пюре или содержащее загустители в виде крахмала, это же по консистенции - пюреобразное - то, что надо!!!

Морковное пюре продается в стеклянной баночке с ярким дизайном и красивой морковкой на картинке. Объем - 80 грамм. Это очень удобно, поскольку первый прикорм начинается с чайной ложечки и увеличивается до нужного объема. Наша доченька любит морковь, но больше 40 грамм не съедает. Может быть это хорошо, ведь морковь относится к овощу, который вызывает аллергию. Производитель на этот счет предусмотрел очень удобную разметку, которая делит содержимое пополам. Не нужно измерять "на глаз" - все очень просто))).

Цена пюре вполне приемлемая - 27-29 рублей (разные магазины).
Единственный минус - морковное пюре, попавшее на одежду ни чем не отстирать(((.

Рекомендую попробовать!!!
Пусть Ваши детки будут сыты и здоровы!