Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Море в Турции в октябре идеально

05.07.2013
Дата: 02.01.2023
Достоинства: расположение, рецепция быстро реагирует на просьбы, много лежаков
Недостатки: вонь из канализационных труб
104000 9 ночей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всегда удивляют вопросы и ответы про море в октябре в Турции. Особенно восхищаюсь теми людьми, кто утверждает, что в октябре в Турции холодно. Много лет подряд ездим в конце октября. Ни разу не "промахнулись". Ночью воздух остывает примерно до девятнадцати градусов. Утром уже выше двадцати четырех. Вода ниже двадцати четырех градусов даже в ноябре не опускается. Средняя температура двадцать семь градусов по Цельсию.

Кайла - это бывшая Катя. Начну с минусов. Самый главный - это канализация. Она все такая же древняя, как и была в семнадцатом году. Вонь из труб адская. Все тот же персонал в ресторане. Очень ленивый и нерасторопный. Ну и на русском языке лучше не разговаривать. Туристы со всей Европы, сами понимаете, я видела взгляды, полные презрения. Ну и раньше я все это видела, так что ничего не изменилось. Уборка номера на тройку.

Плюсы. Рецепция более мобильная. Выбор еды выше и качественнее. Пляж чистят каждый день. Лежаков достаточно. Свой собственный аквапарк. Целый день работает ресторан на пляже, можно не ходить в отель, айран и вода всегда есть в холодильнике. Нет мошек травят регулярно.

Рекомендую.