Отзыв:

Море позитива

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, прекрасное легкое нанесение
Недостатки: быстро заканчивается

Лак для ногтей Essie Snap Happy - пожалуй, это самый позитивный цвет в моей коллекции. Положительная эмоция во флаконе. Радость в чистом незамутненном виде. Именно так. Я не понимаю, что заставило бренд поставить этот цвет в зимнюю коллекцию, но какая разница?

Я красила этот лак на ногти 1 января. Понимаете? И он вел себя так, будто я не лак наношу, а мажу ногти маслом. Настолько легко, быстро, аккуратно и приятно у меня не наносится ни один из моей многочисленной коллекции.

Радостный и солнечный ярко-алый цвет с явно выраженной оранжевой нотой прекрасно наносится даже в один слой, ровно и без просветов. У кутикулы практически укладывается самостоятельно, что удивительно, ведь цвет очень яркий и требует аккуратного нанесения. Я нанесла его в два слоя, лак высох самостоятельно очень быстро и с прекрасным собственным глянцем, порадовав меня отсутствием необходимости хоть сколько-нибудь корректировать нанесение, все вышло идеально.

Лак проносился удивительно долго - кончики оставались на месте два с половиной дня, то тоже необычно для такого яркого цвета. Этим летом этот лак был у меня в фаворе, и я искрасила его почти наполовину.