Отзыв:

Мониторить просто, но не всегда выгодно использовать

09.06.2015
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Много предложений по валютным парам, надёжные обменники, партнёрская программа
Недостатки: Не всегда выгодный курс

Это один из тек порталов, которым пользуются многие для обмена виртуальных средств. В первую очередь удобно работать с деньгами системы Вебмани - предложений довольно много, но не все выгодные. В большинстве случаев курс несколько завышен в обменниках, но это компенсируется железобетонным доверием к мониторингу, а также отзывами тех, кто удачно или неудачно эксплуатировал ту или иную площадку для покупки валюты.

Для юзеров, не слишком хорошо осведомлённый о мошенниках, я бы советовал пользоваться именно этим порталом. Но те, кто уже собаку съел, однозначно ищут что-то выгоднее.

Ради подтверждения моих слов предлагаю вам самим посмотреть, цену на пару, которая мною меняется чаще всего - WMR/ПриватБанк.

Заходим в Бестчендж и выбираем нужные валюты. Смотрим курс.

Вроде бы нормально. выбрать есть из чего, но нам нужно подешевле. Я обычно пользуюсь сайтом Обменка. Переходим туда и смотрим, что предлагает нам этот продавец.

Получается здесь курс лучше, но сайта нет в списке мониторинга. Не знаю, почему, но скорее всего по той причине, что это украинский продавец. Но не суть.

В Бестчендж есть самые популярные валютные пары, включая популярные криптовалютные направления, но я бы поискал прежде, чем обращаться к этим предложениям.

Также доступна неплохая партнёрская программа, которой я толком ещё и не пользовался.

Ей следовало бы уделить отдельное внимание, чего многие пользователи не делают. Кто-то даже не в курсе, что на Бестчендж можно регистрироваться.

В общем, с одной стороны этот портал надёжный для объема, а с другой - не всегда выгодный.