Отзыв:

Моментально приводит в чувство

15.11.2016
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Быстродействующий эффект, приемлемая цена

Корвалмент - известное средство от сердечной боли, стресса или невроза. Я же, иногда, позволяю себе использовать его как освежающее средство.

Знакомство с этим препаратом у меня получилось случайно. Прошлым летом, когда стояла большая жара и духота мне стало плохо в очереди в магазине. Женщина стоящая рядом предложила капсулу корвалмента положить под язык. Эти капсулы всегда носит с собой моя мама, поэтому о препарате я знала, хотя не пользовалась никогда. А тут во момент, когда закружилась голова и начали подкашиваться ноги я воспользовалась советом и помощью посторонней женщины.

Облегчение наступило, практически, сразу же. Ощущение прохлады, после рассасывания капсулы было таким освежающим, что я сразу же почувствовала себя хорошо. Конечно же, что после этого я купила Корвалмент. Очень хорошо, что лекарство в капсулах, это очень удобно в использовании в любом месте и в любое время.

Летом, в жаркую погоду, теперь ношу спасительные капсулы у себя в сумочке. С ними просто спокойнее.